Результаты школьных олимпиад

29.09.15

История 7 – 11 класс

Победитель:

Каньшина Ю. В. (11А класс) – 84 балла из 93

Призер:

Перчук А. Д. (11А класс) – 82 балла из 93

ОБЖ 7 – 11 класс

Победители:

  • Каньшина Ю. В. (11А класс) – 76 баллов из 110
  • Курочкина А. Д. (10А класс) – 73 балла из 110
  • Ключко Д. В. (9В класс) – 72 балла из 100
  • Ду О. Л. (8А класс) – 73 балла из 100
  • Жолобова О. С.  (7Г класс) – 63 балла из 95

Призеры:

  • Сеслов А. М. (11А класс) – 74 балла из 110
  • Малёванная Е. В. (11А класс) – 67 баллов из 110
  • Войналович Е. С. (9Б класс) – 69 баллов из 100
  • Вилядо С. В. (9А класс) – 68 баллов из 100
  • Алешков В. В. (8В класс) – 63 балла из 100
  • Стрельцов А. В. (8В класс) – 61 балл из 100
  • Бондарь Е. А. (8В класс) – 55 баллов из 100
  • Камалова Н. Ж.  (7В класс) – 60 баллов из 95
  • Евстропов В. Н. (7А класс) – 54 балла из 95

 

 

30.09.15

 Английский язык 5 – 11

Победители:

  • Плотников С. К. (6 класс) – 29 баллов из 45
  • Осадчий А. А. (8А класс) – 21 балл из 35

Призеры:

  • Садыгова Л.Ч. (6 класс) – 25 баллов из 45
  • Алексеева А. В. (8 класс) – 18 баллов из 45
  • Романюк В. А. (10А класс) – 22 балла из 45

Экономика 10 – 11

Победителей и призеров нет.

01.10.15

 Биология 6 – 11

Победители:

  • Каньшина Ю. В. (11А класс) – 61 баллов из 90
  • Садыгов З.Ч. (9 В класс) – 44 баллов из 54
  • Асророва С. Д. (8 Б класс)   – 29 баллов из 46

Призеры:

  • Сеслов А. М. (11А класс) – 50 баллов из 90
  • Шаганова О. В. (11 А класс) – 50 баллов из 90
  • Грунина Е. Ю. (10 А класс) – 38 баллов из 70
  • Тунев В. Е. (9Б класс) – 40 баллов из 54
  • Карпушко В. С. (9 А класс) – 41 балл из 54
  • Нагорнова У. Р. (8 Б класс) – 27 баллов из 46
  • Дьякова М. С. (7 А класс) – 23 балла из 40
  • Федорова Т. А. (7 Г класс) – 22 балла из 40
  • Маканников М. А. (6 Д класс) – 16 баллов из 27

Технология 7 – 11

Победители:

  • Каньшин Д. В. (8В класс) – 60 баллов из 80
  • Каньшин Р. В. (9В класс) – 51 балл из 90

Призеры:

  • Паньшин И. О. (7Б класс) – 42 балл из 80
  • Кравцов М. О. (10А класс) – 55 балл из 110
  • Пахомова Д. Д. (7 Б класс) – 40 баллов из 60
  • Алексеева А. В. (8 В класс) – 40 баллов из 70
  • Якимова А. Ю. (8А класс) – 40 баллов из 70
  • Субочева А. А.  (9 Б класс) – 41 баллов из 60

02.10.15

Математика 5 – 11

Призеры:

  • Павлов П. П. (7А класс) – 11 баллов из 25
  • Касторина А. О. (8Б класс) – 2,5 балл из 5

МХК 9 – 11

05.10.15

Русский язык 5 – 11

Победитель:

Драгомерецкая О. А. (6Б класс) – 27,5 баллов из 42

Призеры:

  • Алексеева А. А. (5Г класс) – 20,5 баллов из 42
  • Краморева Д. А. (6Б класс) – 27 баллов из 42
  • Арутюнян Г. А. (11А класс) –  39 баллов из 74

 

Физика 7 – 11

Призеры:

  • Нагорнова У. Р.(8В класс) – 18 баллов из 35
  • Якимова А. Ю. (8А класс) – 18 баллов из 35

06.10.15

 Химия 8 – 11

Победители:

  • Садыгов З. Ч. (9В класс) – 23 балла из 38
  • Демкин Я. К. (8В класс) – 33 балла из 63

 

Призеры:

  • Мухамедханова Т. А. (9Б класс) – 19 баллов из 38
  • Гордеева А. В. (8А класс) – 28 баллов из 63
  • Ду О. Л. (8А класс) – 27 балл из 63

Физическая культура 7 – 11

Победители:

  • Бегиев О. А. (11 А класс) – 48 баллов из 60
  • Дубовицкий Н. К. (10 А класс) – 36 баллов из 60
  • Петрухина М. Н. (10 А класс) – 36 баллов из 60
  • Кузнецов В. А. (9 Б класс) – 47 баллов из 60
  • Тулупов М. А. (8 А класс) – 47 баллов из 60
  • Ермоленко И. А. (7 Г класс) – 37 баллов из 60

07.10.15

Информатика и ИКТ 7 – 11

Призеры:

  • Пьянов Д. Е. (8 В класс) – 47 баллов из 100
  • Тунев В. Е. (9 Б класс) – 35 баллов из 75

Литература 5 – 11

Победители:

  • Каньшина Ю. В. (11 А класс) – 70 баллов из 70
  • Зеленкова А. И.  (10 А класс) – 47 баллов из 70
  • Алексеева А. В.  (8 В класс) – 38 баллов из 50
  • Герасимова К. Е. (7 В класс) – 29 баллов из 50

Призеры:

  • Гордеева А. В. (8А класс) – 34 балла из 50
  • Камалова Н. Ж. (7 В класс) – 28 баллов из 50

Экология 8 – 11

Победитель:

Сериченко А. С. (8 Б класс) – 22 балла из 38

08.10.15

 География 7 – 11
Право 9 – 11

Призеры:

  • Поправка М. А. (11 А класс) – 24 балла из 47
  • Тунев В. Е. (9Б класс) – 20 баллов из 40

 

09.10.15

 Обществознание 7 – 11

Победители:

  • Каньшина Ю. В. (11 А класс) – 30 баллов из 55
  • Романюк В. А.  (10 А класс) – 46 баллов из 71
  • Тунев В. Е. (9 Б класс) – 29 баллов из 49
  • Нагорнова У. Р.  (8 Б класс) – 27 баллов из 40
  • Демиденко А. В.  (7 А класс) – 28 баллов из 40

Призеры:

  • Поправка М. А. (11 А класс) – 29 балла из 55
  • Алтухова А. А. (8 А класс) – 26 баллов из 40
  • Жебровский А. В. (8 А класс) – 26 баллов из 40
  • Сериченко А. С. (8 Б класс) – 26 баллов из 40
  • Паньшин И. О. (7 В класс) – 26 баллов из 40

Французский язык 5 – 11

Победителей и призеров нет.
Немецкий язык  5 – 11

Призер: Бегиев О. А. (11А класс) – 40 баллов из 80

0 Комментария

Комментариев нет

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *