Детям

Промежуточная аттестация 1-4 кл

Промежуточная аттестация для 5 – 11 классов

Памятки безопасного поведения для школьников:

Памятки безопасного поведения для школьников и их родителей:

Обеспечение безопасности детей

Бесплатные кружки и секции  на 2016 – 2017 учебный год
Расписание кружков и секций 5 классы

 

названиеКол-во часов в неделюруководительВремя проведения
1«Виват, Математика!»Мацкова Л.В.Понедельник, 12.10
2«Музыка вокруг нас»Дронова Н.А.Вторник 12-13,30
3«Путешествие в страну языкознания»Вальченко О.А.Среда, 12.10
4«Умники и умницы»Романенко Ж.А.Четверг, 12.10
5«В мире математики»Бабичева Л.В.Среда, 12.10
6«Волшебный сундучок»Павлова Л.В.Пятница, 12.10
7«Декоративное выпиливание лобзиком»Лебедь С.С.Пятница, 12.10
8«Веселая география»Богатырева Т.Ф.Вторник 12,10

                                                                                6 классы

названиеКол-во часов в неделюруководительВремя проведения
1«Секреты русского языка»Матвеева О.М.Понедельник, 12.10
2«Музыка вокруг нас»Дронова Н.А.Понедельник,

12.10 и 17,30

3«Лингва»Смола О.Ю.
4«Творческие задания в среде программирования»

Деринг Л.А.С понедельника по пятницу с 12,10
5«В мире математики»Бабичева Л.В.Вторник 12,10
6«В мире вспомогательных исторических дисциплин» 6в,г клОкорокова О.В.Четверг, 12.10
7«Веселая география»Богатырева Т.Ф.Среда, 12.10
8«Волшебный сундучок»Павлова Л.В.Четверг, 12.10
9«Декоративное выпиливание лобзиком»Лебедь С.С.Четверг, 12.10

 

7-11 классы

названиеКол-во часов в неделюруководительВремя проведения
1«К пятерке шаг за шагом»Матвеева О.М.Четверг, 12.10
2«Музыка вокруг нас»Дронова Н.А.пятница,

12.10 и 17,30

3Отряд ДЮПВальченко О.А.суббота
4Секция «Баскетбол»Яковенко И.А.Вторник, 18.00
5«Спортивные игры»Проклов А.А.Среда, 17.00
6«Спортивные игры»Кошкарева Д.В.Понедельник,17.50
7«Основы программирования»Деринг Л.Г.Суббота, 13.00
8«Журналистика»Ульченко Е.В.Суббота, 13.00

 

0 Комментария

Комментариев нет

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *