Дополнительное образование

Расписание кружков

(начальная школа)

Ф. И. О. учителяНазвание кружкаДень недели, время
1 классы
Камышная Ольга МихайловнаВсё обо всём

 

среда 1 группа 10.20

среда 2 группа 11.20

Демченко Людмила МихайловнаВсё обо всём

 

понедельник, пятница 11.30-12.00
Демиденко Людмила ИвановнаУмники и умницыпонедельник, вторник, среда, четверг 11.30-12.00
Ерастова Ирина НиколаевнаПерекрёсток

 

четверг 11.20-11.50
Слободянюк Анна МихайловнаЧас здоровья

 

Пятница,  11.20-11.50
Кошкарева Дарья Витальевна“Школа мяча”

 

Четверг,  11.20-11.50
Дронова Наталия Алексеевна“Весёлые нотки”Понедельник,  пятница

11.20-11.50

Орлова Наталья Михайловна“Личностно-познавательное развитие”Понедельник, вторник, четверг, среда 11.30-12.00
2 классы
Недильская Кристина ВасильевнаПраздник своими рукамичетверг, пятница 11.30-12.00
Янченко Ирина АнатольевнаЗанимательная математикачетверг, пятница 12.30
Мельникова Оксана Григорьевна“Учусь создавать проект”

“Всё обо всём”

четверг, пятница 12.30
Якимова Светлана СтепановнаРебятам о зверятахчетверг, пятница 12.30

 

Горчакова Наталья ИвановнаУдивительное рядомпонедельник, четверг 12.30

 

Карманникова Анастасия СергеевнаДобрая дорога детствапонедельник, вторник, среда, четверг, пятница 12.30
Слободянюк Анна МихайловнаГимнастика. Акробатика

 

пятница  11.30
Дронова Наталия Алексеевна“Весёлые нотки”

 

вторник 12.30
3 классы
Ильченко Ирина ИвановнаЗанимательная грамматикачетверг, пятница 11.30
Бусыгина Алена Викторовна Занимательная математика

Информатика

понедельник, среда 12.30

вторник 12.30, четверг 11.20

Закипная Анжелика ЮрьевнаВолшебные кисти

 

четверг, пятница 11.30
Мулявка Светлана АлександровнаУмелые ручки

 

четверг, пятница 11.30
Юпатова Ольга АнатольевнаЗанимательная математикачетверг, пятница 11.30
Саяпина Светлана ГеннадьевнаЗанимательная грамматикачетверг, пятница 11.30
Дронова Наталия Алексеевна“Весёлые нотки” 

 

4 классы
Ивдра Анастасия Сергеевна“Занимательная математика”четверг, пятница 11.30
Тремтячая Наталья Михайловна“Занимательная математика”

“В мире слов”

вторник, среда, четверг, пятница 12.30
Мубаракшина Ольга ОлеговнаХочу всё знатьчетверг, пятница 11.30

 

Склярова Любовь Дмитриевна“Земля – наш дом”

“Умники и умницы”

четверг, пятница 11.30
Ульченко Елена ВалерьевнаЗанимательный английскийчетверг 12.30
Дронова Наталия Алексеевна“Весёлые нотки”среда, 12.20

 

 ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В 5 КЛАССАХ

ФИОНазвание кружкаКол-во часовДень недели, время
1Матвеева О.М., учитель русского языка и литературы«Умники и умницы» курс «Загадки русского языка»Понедельник,

12.20-13.00

2Саяпина В.Ю., учитель изобразительного искусства«Акварелька»Пятница, 13.00-13.40
«Очумелые ручки»Вторник, 12.30-13.10
Театральная студия «ЗИПОПО»Четверг,

12.20-13.40

3Бабичева Л.В.. учитель математики«В мире математики»Вторник,

12.20-13.00

4Вальченко О.А., учитель русского языка и литературы«В страну языкознания»Среда

12.20-13.00

5Смола О.Ю., учитель иностранного языка«Лингва»Понедельник

12.20-13.00

6Антоновская А.Л., учитель биологии и химии«Зеленая лаборатория»Среда

12.20-13.00

7Богатырева Т.Ф., учитель географииКлуб «Меридиан»Вторник

12.20-13.00

Отряд «ЮИД»Понедельник

12.20-13.30

8Деринг Л.Г., учитель информатики«Творческие задания в среде Скретч»1ч-5а

1ч-5б

1ч-5в

1ч-5г

1ч-5д

Суббота, 12.00

Пятница, 12.20

Понедельник,12.20

Среда, 12.20

Четверг, 12.20

9Шилова Н.В., учитель информатики«Технология обработки графики»1ч-5а

1ч-5б

1ч-5в

1ч-5г

1ч-5д

Суббота, 12.00

Пятница, 12.20

Понедельник,12.20

Среда, 12.20

Четверг, 12.20

10Ефремова Т.Ф., учитель математики«Виват, математика» 
11Окорокова О.В., учитель истории«Основы духовно-нравственной культуры народов России»1ч-5в

 

1ч-5г

Вторник

12.20-13.00

Четверг

12.20-13.00

12Федорчук Е.В., учитель истории«Основы духовно-нравственной культуры народов России»1ч-5а

1ч-5б

      

 

       1ч-5д

Пятница

12.20-13.00

Вторник

12.20-13.00

Среда.

12.20-13.00

13Ульченко Е.В., учитель иностранного языка«От азов к совершенству»Понедельник,

12.20-13.00

 

 

Расписание кружков в 6-11 классах

ФИО педагоганазваниеклассыКол. часов
1Проклов А.А.Спортивная секция  «Спортивные игры»8-11Вторник 17.00-18.30

Суббота 12.00-13.30

2Яковенко И.А.Спортивная секция ОФП8-11Среда, четверг

17.00-19.00

3Ульченко Е.В.«Юный журналист»8Суббота

12.00-14.00

4Гордеев В.Ф.«Безопасное колесо»4-5Четверг

13.00-15.00

5Шилова Н.Н.«Юный программист»6-7Суббота

12.00-12.40

6Помазкина Н.Н.«Юный спасатель»5Четверг 12.20-13.00

Суббота 15.00

7Саяпина В.Ю.«Школа безопасности»6Вторник 17.50-18.30

Суббота 15.00

8Вальченко О.А.Школа пожарных8Пятница 12.20-13.00
9Дронова Н.А.Вокальная группа6-7Пятница

17.50-18.30

10Деринг Л.В.«Программирование в среде «Лого»6-7Суббота

12.00-13.00

 

0 Комментария

Комментариев нет

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *